Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Старт» г. Владивостока»

 

Дорога к олимпийским медалям начинается здесь!

Главная     Обратная связь     Поиск     Карта сайта

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Расписание занятий тренеров-преподавателей  МБОУ ДО "ДЮСШ "Старт" г. Владивостока" на 2017-2018 учебный год

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество тренера-преподавателя, вид спорта, количество часов в неделю Наименование группы, нагрузка в часах, место проведения понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1. Абраменко Никита Владимирович                        Футбол                                                                                           НП-1, 6 час.                      Спорт. зал   СОШ № 50   17.55-20.10   17.55-20.10      
НП-2, 9 час.                                      15.30-17.45          Стад. СОШ 50     15.30-17.45          Стад. СОШ 50     09.00-11.15    ст. "Юность"  
НП-3, 9 час.                      с/зал "Римско"                                   ул. Шефнера, 2а             09.00-11.30   09.00-11.30   09.00-11.30    
УТГ-3, 12 час.                    с/к "Чемпион"                                    пр-т Красн. зн. 44 а, корп. 5                     
 
15.55-18.10    15.55-18.10   15.55-18.10 11.30-13.45    ст. "Юность"  
2. Абрамова Марина Николаевна                               Гандбол                        НП-1, 6-час.                                 спорт.зал   СОШ  № 39     17.00-19.15     17.15-19.30  
НП-3, 9-час.                                     спорт.зал   СОШ  № 18   16.00-18.15   16.00-18.15   12.00-14.15  
УТГ-1, 12-час.                                 спорт.зал   СОШ  № 39 14.30-16.45   14.30-16.45   14.30-16.45 15.00-17.15  
3. Азаров Владимир Сергеевич                                      Айкидо СОГ, 4 -час.                                        ул. З.Космодемьянской, 15   19.00-20.00   19.00-20.00   13.30-14.30  
НП-1, 6- час.                                                ул. З.Космодемьянской, 15   17.30-19.00   17.30-19.00   12.00-13.30  
НП-2, 9- час.                                                ул. Часовитина, 27 16.00-18.15   16.00-18.15   16.00-18.15    
УТГ-1, 12-час.                  ул.Часовитина, 27 18.15-20.30   18.15-20.30   18.15-20.30 16.00-18.15  
4. Баенко Елена Владимировна                        Аэробика  СОГ, 4-час.                                       ул. З.Космодемьянской, 15   09.00-10.30   09.00-10.30      
СОГ, 4-час.                                       ул. З.Космодемьянской, 15   10.30-12.00   10.30-12.00      
СОГ, 4-час.                                 ул. З.Космодемьянской, 15              15.30-17.00   15.30-17.00      
СОГ, 4-час.                                     ул. З.Космодемьянской, 15       19.00-20.00   19.00-20.00   19.00-20.00  
5. Герасимов Виктор Иванович                      Футбол                                                                    НП-2, 9-час.                  Б/спорт. зал СОШ № 74   17.45-20.00   17.45-20.00   09.00-11.15  
НП-2, 9-час.              Спорт. или тренаж. зал  СОШ № 74 16.30-18.45   16.30-18.45   16.30-18.45    
6. Дорогова Юлия Львовна                         Гандбол                    НП-2, 9 час.                                   спорт.зал СОШ № 76   13.30-15.45       13.30-15.45     16.00-18.15
УТГ-1, 12 час.         спорт. зал СОШ № 64           14.30-16.45              14.30-16.45              14.30-16.45              10.00-12.15
УТГ-3, 12 час.                             17.00-19.15              СОШ № 64      17.00-19.15              СОШ № 64    16.00-18.15              СОШ № 76   17.00-19.15              СОШ № 64       
7. Иванов Павел Михайлович             Каратэ НП-1, 6  час.                                   д/сад № 93, ул. Терешковой, 5а 07.30-08.30 07.30-08.30   07.30-08.30 07.30-08.30   07.30-08.30                    бассейн "Гавань"
НП-1, 6 час.                                  д/сад № 152 ул. Вилкова, 7   10.30-12.00   10.30-12.00     08.30-10.00             бассейн "Гавань"
НП-3, 9  час.                                   ул.Часовитина, 27   17.00-18.15   17.00-18.15   10.00-12.15 12.15-14.15                                      бассейн "Гавань"
УТГ-1, 12  час.                                    ул. Часовитина, 27   18.15-20.30   18.15-20.30   07.45-10.00 10.00-12.15                           бассейн "Гавань"
8. Казак Валерий                     Артурович                                         Футбол                                                        СОГ, 4-час.                  Спорт. зал СОШ № 33     09.00-10.00 09.00-10.00     09.00-10.00
СОГ, 4-час.                 Спорт. зал  СОШ № 33   13.30-14.30     13.30-14.30 09.00-10.00  
НП-1, 6-час.                      Спорт. зал  СОШ № 33   09.00-10.30     09.00-10.30   10.15-11.45
НП-2, 9-час.                  Спорт. зал СОШ № 33   15.00-17.15 15.00-17.15 15.00-17.15      
УТГ-3, 13 - час.         Спорт. зал  СОШ № 33             18.00-20.15 18.00-20.15 18.00-20.15 10.30-12.45  
9. Коршунов Павел Дмитриевич                           Футбол СОГ, 4-час.                   Спорт. зал СОШ № 45   12.45-13.30   12.45-14.00     13.30-14.30        игр. день СОШ        № 50, 32, 45
НП-1, 6 час.                  Спорт. зал  СОШ № 50   15.15-16.15       09.00-10.30 11.00-13.00        игр. день СОШ        № 50, 32, 45
НП-1, 6 час.                  Мал. зал  с/к "Восход"   17.00-19.15   17.00-19.15      
НП-1, 6 час.                  Спорт. зал СОШ № 32   11.15-12.15   11.15-12.15   11.00-12.00 09.00-10.30        игр. день СОШ        № 50, 32, 45
10. Мандрон Никита Сергеевич                        Футбол                    НП-1, 6 час.                      Спорт. зал СОШ № 59   15.00-16.30   15.00-16.30   09.00-10.30  
НП-2, 9 час.                   Бол. с/зал СОШ  № 74      18.00-20.15      игр. время   18.00-20.15      игр. время   15.45-18.00  
НП-3, 9 час.                   Бол. с/зал СОШ  № 74   18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15    
УТГ-3, 12 час.                       Бол. с/зал  СОШ № 74 14.10-16.25   15.00-17.15   14.00-16.15 13.30-15.45  
11. Масненькая Наталья Олеговна                               Аэробика НП-1, 6-час.                                       ул. Космодемьянской, 15 15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00    
НП-2, 9-час.                                       ул. Космодемьянской, 15 10.00-12.15   10.00-12.15   10.00-12.15    
НП-2, 9-час.                                       ул. Космодемьянской, 15   16.00-18.15   16.00-18.15   16.00-18.15  
НП-3, 9 час.                                 ул. Космодемьянской, 15              18.15-20.30   18.15-20.30   18.15-20.30  
12. Мельников Сергей Владимирович                        Каратэ                                               НП-1, 6 час.                        ул. Космодемьянской, 15 15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30    
НП-2, 9 час.                                      ул. Космодемьянской, 15 18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15    
НП-3, 9 час.                                   ул. Котельникова, 20   18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15  
УТГ-1, 12 час.                        ул. Космодемьянской, 15 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00   07.45-10.00    
13. Новикова Юлия Александровна                        Айкидо НП-1, 6 час.                             ул. Сахалинская, 2а 15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00    
НП-1, 6  час.                             ул. Часовитина, 27   16.00-17.30   16.30-17.30     10.00-11.30
НП-1, 6 час.                               ул. Часовитина, 27   18.00-19.30   18.00-19.30     11.30-13.00
НП-2, 9-час.                             ул. Часовитина, 27 18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15    
14. Пахомкин Юрий Юрьевич                                           Лёгкая атлетика                   НП-2, 9-час.                         стадион "Динамо" 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00 14.00-16.15  
УТГ-1, 12-час.                         стадион "Динамо" 08.00-10.15 08.00-09.30 08.00-09.30   08.00-09.30 08.00-10.15  
УТГ-3, 12-час.                         стадион "Динамо" 16.00-17.30 15.00-16.30 16.00-17.30 15.00-16.30 16.00-17.30 16.15-17.45  
15. Погодин Игорь Валерьевич                      Футбол                             СОГ-1, 4-час.                   Спорт. зал СОШ № 21 14.00-15.30   14.00-15.30        
СОГ-1, 4 час.                   Спорт. зал  СОШ № 21         14.00-15.30   13.00-14.30
НП-1, 6-час.                          Спорт. зал  СОШ № 21 15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00    
НП-3, 9 час.                        Спорт. зал  СОШ № 21 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30 14.00-16.15  
УТГ-1, 12-час.               Спорт. зал  СОШ № 21 18.30-20.00   18.30-20.00   18.30-20.00 16.15-18.30 10.00-12.15                      игр. день                  СОШ  № 11, 32, 33
16. Пятовол Дмитрий Викторович                                  Футбол                        НП-1, 6 час.                  Спорт. зал  СОШ № 32 16.00-17.30   16.00-17.30     14.00-15.30    игр. день                    с/к "Восход"  
НП-2, 9-час.                  Спорт. зал  СОШ № 32   13.00-15.30   13.00-15.30   12.00-13.45          игр. день           с/к Восход"  
НП-3, 9 час.                      Спорт. зал СОШ № 32   08.45-11.00   08.45-11.00   08.45-11.00  
УТГ-3, 12-час.                     Спорт. зал СОШ № 32   15.30-17.45   15.30-17.45 15.30-17.45 16.00-18.15  
17. Рыберт Наталья Анатольевна                            Гандбол                               НП-1, 6-час.                      15.45-18.00               бол. с/зал                          СОШ № 7       09.00 - 11.15             спорт. зал.             СОШ № 82
НП-1, 6-час.               м/спорт. зал СОШ № 58                 10.30-12.45   10.30-12.45      
НП-3, 9-час. 18.00-20.15  б/спорт.зал             СОШ № 7   18.00-20.15         б/спорт.зал             СОШ № 7   19.00-20.30            б/спорт.зал             СОШ № 7   14.00 - 14.45           бассейн СОШ № 82
УТГ-3, 12-час.                  15.30-17.45  тренаж. зал              ул. Русская, 7     18.30-20.45  тренаж. зал              ул. Русская, 7 16.15-18.30  б/спорт.зал             СОШ № 58   11.15-13.30           спорт. зал                                СОШ № 82
18. Сергеев Евгений Владимирович                          Каратэ                                                                           НП-2, 9-час.                             СОШ № 83, каб. 9в   14.00-16.15   14.00-16.15   09.30-11.45     
УТГ-3, 12-час.               10.15-11.45                      СОШ № 83                     14.45-16.15                с/к "Восход"   10.15-11.45                      СОШ № 83                     14.45-16.15                с/к "Восход"   10.15-11.45                      СОШ № 83                     14.45-16.15                с/к "Восход"    
УТГ-3, 12-час.               07.45-09.45                         с/к "Восход"                     19.30-20.30               мал. зал СОШ № 74   07.45-09.45                         с/к "Восход"                     19.30-20.30               мал. зал СОШ № 74   07.45-09.45                         с/к "Восход"                     19.30-20.30               мал. зал СОШ № 74    
19. Сергеева Ольга Владимировна                          Каратэ НП-1, 6-час.                         С/зал ул. Черёмуховая, 7                             08.45-10.15   08.45-10.15   08.45-10.15    
НП-1, 6-час.                        Мал. спорт.зал СОШ № 74                                 18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30    
НП-1, 6-час.                     С/зал ул. Черёмуховая, 7                              14.45-16.15   14.45-16.15   14.45-16.15    
НП-2, 9-час.                        Мал. спорт.зал СОШ № 74   18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15  
20. Стаценко Александр Сергеевич, Волейбол НП-2, 9-час.                 спорт. зал ВГУЭС                     ул. Гоголя, 41   16.00-18.15   16.00-18.15   08.00-10.15  
НП-3, 9-час.                 спорт. зал ВГУЭС                     ул. Гоголя, 41   18.15-20.30   18.15-20.30     08.00-10.15
21. Столяр Сергей Викторович Танцевальный спорт                                                 НП-1, 6-час.                             ул. Талалихина, 3   09.00-10.30   09.00-10.30   09.00-10.30  
НП -2, 9 час                      ул. Талалихина, 3   14.30-16.45   14.30-16.45   14.30-16.45  
НП -3, 9 час                      КДФ - Партизанский пр-т,2 акт. зал СОШ № 59     15.00-17.15   КДФ   15.00-17.15   КДФ   14.00-16.15                      акт. зал СОШ № 59
УТГ-1, 12-час.                                      Акт. зал СОШ № 59   19.00-20.30   19.00-20.30   17.15-20.15 16.20-19.20
22. Сушко Эдуард Алексеевич                                     Баскетбол НП-1, 6 час.   14.30-16.00 СОШ № 18 13.45-15.15   КДФ   13.45-15.15 КДФ    
НП-1, 6 час.                      КДФ 08.30-10.00 08.30.10.00   08.30-10.00      
УТГ-1, 12- час.   10.00-11.30  КДФ 09.45-12.00 КДФ 10.00-11.30  КДФ 10.00-11.30  КДФ   09.45-12.00               СОШ № 18
УТГ-3, 12- час. 16.15-18.30       КДФ 18.30-20.00 Гимназия № 2 15.15-16.45   КДФ   15.15-16.45   КДФ   12.00-14.15                  СОШ № 18
23. Чегиров Виталий Юрьевич                  Айкидо НП-1, 6-час.                      Пр-т 100-летия,  44 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00    
НП-2, 9-час.                         Сп. зал ул. Черёмуховая, 7     08.30-10.45   08.30-10.45   08.30-10.45    
НП-3, 9-час.                   СК "Чемпион"                                      ул. Гоголя, 44   15.30-17.45   15.30-17.45   15.30-17.45  
УТГ-1, 12-час.                   СК "Чемпион"                                      ул. Гоголя, 44   18.00-21.00   18.00-21.00   18.00-21.00  
24. Чухачев Владимир Александрович     Шахматы НП-1, 6-час.                     ш/клуб ул. Борисенко, 60   13.45-15.30   13.45-15.30     10.00-11.00
НП-3, 9-час.                     ш/клуб ул. Борисенко, 60   15.30-17.45   15.30-17.45     11.00-13.15
УТГ-3, 12-час.                     ш/клуб ул. Борисенко, 60   17.45-20.00   17.45-20.00   17.45-20.00 13.15-15.30
25. Чхань Виктория Андреевна   Шахматы СОГ, 4-час.                     ш/клуб ул. Борисенко, 60 11.15-12.15   11.15-12.15       12.00-13.00
НП-1, 6-час.                     ш/клуб ул. Борисенко, 60 10.00-11.15   10.00-11.15       10.00-12.00
НП-1, 6-час.                     ш/клуб ул. Борисенко, 60 15.30-17.45   15.30-17.45        
НП-2, 9-час.                     ш/клуб ул. Борисенко, 60 17.45-20.00   17.45-20.00       13.00-15.15
26. Шишкин Александр Николаевич                                 Каратэ                                    НП-3, 9 час.                           Спорт.зал СОШ № 21   19.30-21.00   19.30-21.00   09.30-11.00 18.30-20.45
УТГ-1, 12-час.                     зал  единоборств                                  ул. Карбышева, 22а   16.15-18.30   16.15-18.30   16.15-18.30 15.30-17.45
УТГ-1, 12-час.                       Спорт.зал СОШ  № 80 18.00-20.15   18.00-20.15     19.30-21.00 11.45-14.45
27. Щукин Андрей Вадимович                      Шахматы                         НП-1, 6-час.                         ул. О.Кошевого, 31- 17     14.00-15.30   14.00-15.30   13.30-15.00
НП-1, 6-час.                          ул. О.Кошевого, 31- 17   08.30-10.00   08.30-10.00   13.30-15.00  
УТГ-1, 12-час.                        ул. О.Кошевого, 31- 17   15.15-17.30   15.15-17.30   11.15.-13.30 11.15-13.30
УТГ-3, 12-час.                         ул. О.Кошевого, 31- 17     15.45-18.00   15.45-18.00 09.00-11.15 09.00-11.15
28. Яценко Ольга Сергеевна          Волейбол                                    НП-1, 6-час.                    Спорт. зал СОШ № 62                              16.00-17.30   16.00-17.30   16.30-18.00  
НП-2, 9-час.                          с/к "Гавань"                    ул. Крыгина, 3                17.00-19.15       16.30-18.45   17.00-19.15
УТГ-1, 12-час.                                         19.00-21.00   с/зал СОШ № 62   18.45-21.15                               с/к "Гавань"   12.00-14.15                       игр. день                           с/к "Гавань", МГУ, СОШ № 11, 79
Тренеры-преподаватели (совместители)
1. Абрамов Александр Викторович                              Гандбол СОГ, 4-час.                         Професс. колледж ДВФУ                  ул. Бульварная, 15     16.00-17.30     10.00-11.30  
СОГ-1, 4-час.                                  Професс. колледж ДВФУ               ул. Бульварная, 15   16.00-17.30     16.00-17.30    
ГНП-1, 6-час.                         Професс. колледж ДВФУ                     ул. Бульварная, 15 16.00-18.15     16.00-18.15      
2. Белинский Сергей Анатольевич                          Баскетбол НП-1, 6 час.                             Спорт. зал   СОШ № 59 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00    
НП-2, 9 час.                           Спорт. зал   СОШ № 59 18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15    
3. Ефремкин Александр Александрович   Футбол НП - 1, 6 час.      Стадион СОШ № 54   18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30  
НП - 2, 9 час.      Стадион СОШ № 54 18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15    
4. Зарапина Елизавета Андреевна                                       Гандбол СОГ, 4 час.                        Спорт. зал СОШ № 64    14.00-15.30   14.00-15.30      
НП-1, 6-час.                          Спорт. зал СОШ № 64   15.30-17.00   15.30-17.00   10.30-12.00  
НП-1, 6 час.                        Спорт. зал СОШ № 57 15.00-17.15   15.00-17.15        
5. Сергиенко Ольга Викторовна                          Баскетбол НП-2, 9-час.                             спорт. зал СОШ № 62                      15.00-17.15   15.00-17.15   15.00-17.15    
6. Тульчий Людмила Геннадьевна                  Волейбол  НП-3, 9-час.                             спорт. зал СОШ № 35                  17.00-19.15   17.00-19.15   17.00-19.15    
       
         Заместитель директора по учебно-спортивной работе                                                                       Л.В. Чигиринцева

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Старт» г. Владивостока»
690017 г. Владивосток, ул. Олега Кошевого, 26-а
тел. 227-43-85